Определены победители II конкурса академических стипендий ПСТГУ

13 октября 2017 года завершился конкурс именных академических стипендий ПСТГУ, в котором приняли участие 90 претендентов - почти на 20% больше, чем в прошлом году. Конкурсная комиссия отметила высокий уровень успеваемости студентов, подавших заявки на конкурс: на «отлично» учатся 25 студентов, на «хорошо» и «отлично» – 65 студентов. Все процедуры конкурса проводились в соответствии с Положением о конкурсе. Каждая заявка получила от трех членов конкурсной комиссии оценку, на основании которой был составлен итоговый рейтинг.

По итогам конкурса стипендиатами стали заявители, получившие в итоговом рейтинге более 3,8 баллов - всего 51 студент семи факультетов ПСТГУ. Размер именной стипендии на период с сентября 2017 года по июнь 2018 года (включительно) для студентов, обучающихся за счет бюджетных средств, составит 6 000 рублей в месяц; для студентов, обучающихся за счет средств Университета, - 8 000 рублей в месяц.

Поздравляем победителей стипендиального конкурса и выражаем благодарность членам конкурсной комиссии и деканатам факультетов ПСТГУ за активное участие в работе.

Список победителей