Абитуриент 2020

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (Бакалавриат/Специалитет)

Для зачисления поступающие представляют в Приемную комиссию заявление о согласии на зачисление не позднее 18.00 по местному времени рабочего дня, установленного Университетом в качестве даты завершения представления заявления о согласии на зачисление.

Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, а также оригинал документа установленного образца.

Указанное заявление заверяется подписью поступающего.

Для поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очной форме (бюджет):

• 20 и 21 августа 2020 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты.

Первый этап зачисления на основные конкурсные места - зачисление на 80% указанных мест:

• 22 и 23 августа 2020 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.

Второй этап зачисления на основные конкурсные места - зачисление на оставшиеся 100% указанных мест:

• 24 и 25 августа 2020 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

Для поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очной и очно-заочной форме (внебюджет):

• 27 августа 2020 г. завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

При поступлении для обучения по программам бакалавриата заочной формы:

• 20 августа 2020 г.  завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на заочную форму обучения на основные конкурсные места.

Последнее обновление 21.06.20