Абитуриент 2017

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца

Для зачисления поступающие представляют в Приемную комиссию заявление о согласии на зачисление не позднее 18.00 по местному времени рабочего дня, установленного Университетом в качестве даты завершения представления заявления о согласии на зачисление.

Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, а также оригинал документа установленного образца
Указанное заявление заверяется подписью поступающего.

Бакалавриат/Специалитет

Для поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета по очной и очно-заочной форме:

• 28 июля завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования.

Первый этап зачисления на основные конкурсные места - зачисление на 80% указанных мест:

• 1 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места.

Второй этап зачисления на основные конкурсные места - зачисление на оставшиеся 20% указанных мест:

• 6 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

При поступлении для обучения по программам бакалавриата заочной формы:

• 8 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на заочную форму обучения на основные конкурсные места.

При поступлении для обучения по программам магистратуры:
14 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

Среднее профессиональное образование (Хоровое училище)

Для поступающих на обучение по программе среднего профессионального образования:
14 августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих.

Аспирантура

Для поступающих на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре:

4 сентября окончание приёма документов установленного образца.